ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 15.07.2019г. № 99А "О внесении изменений в административный регламент предоставления муниципальной услуги «Признание в установленном порядке жилого помещения муниципального жилищного фонда непригодным для проживания», утвержденного постановлением Администрации Катыринского сельсовета от 30.01.2019 г. № 45"

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

АДМИНИСТРАЦИЯ КАТЫРИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от 15.07.2019г. № 99А

д. Митрофанова

 

О внесении изменений в административный регламент

предоставления муниципальной услуги

«Признание в установленном порядке жилого

помещения муниципального жилищного фонда

непригодным для проживания», утвержденного

постановлением Администрации Катыринского

сельсовета от 30.01.2019 г. № 45

 

      В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 №210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» Администрация Катыринского сельсовета Октябрьского района Курской области  ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

      1. Внести в Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Признание в установленном порядке жилого помещения муниципального жилищного фонда непригодным для проживания» утвержденного постановлением Администрации Катыринского сельсовета от 30.01.2019г. № 45 следующие изменения:

- в названии Административного регламента и по всему тексту слова«Признание в установленном порядке жилого помещения муниципального жилищного фонда непригодным для проживания» заменить на слова «Признание помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции»

      2. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

      3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его обнародования и подлежит размещению на официальном сайте Администрации Катыринского сельсовета Октябрьского  района Курской области    в сети «Интернет»: katirinss.ru.

 

 

 

Глава Катыринского сельсовета

Октябрьского района                                                                                      С.А.Богомазова

Прикрепленный файл: