Распоряжение №19 от 30.04.2015 "«Положение о комиссии по земельным вопросам муниципального образования « Катыринский сельсовета"

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

АДМИНИСТРАЦИЯ КАТЫРИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 30.04.2015  года № 19

д.Митрофанова

307202 Курская область Октябрьский район

 

«Положение о комиссии по

земельным вопросам муниципального

 образования « Катыринский сельсовета

 

Руководствуясь Земельным кодексом Российской Федерации  (в редакции, действующей с 1 марта 2015 года);  Федеральным законом от 25.10.2001 № 137-ФЗ «О введении в действие Земельного кодекса Российской Федерации» (в редакции, действующей с 1 марта 2015 года);  Федеральным законом от 23.06.2014 № 171-ФЗ «О внесении изменений в Земельный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации»; Федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг»; Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»; Уставом муниципального образования «Катыринский  сельсовет» Октябрьского  района Курской области, в целях соблюдения земельного законодательства в области осуществления полномочий по распоряжению земельными участками, расположенными на территории муниципального образования « Катыринский сельсовет», а также создания благоприятных условий по привлечению инвестиций в экономику Катыринского сельсовета, определения целесообразности и возможности реализации инвестиционных проектов на территории муниципального образования: 

     1. Утвердить положение о комиссии по земельным вопросам муниципального образования « Катыринский сельсовет»  (приложение № 1).
     2. Утвердить комиссию, по земельным вопросам муниципального образования « Катыринский сельсовет»,  ответственность за организационно-техническое обеспечение деятельности комиссии по земельным вопросам муниципального образования  возложить на председателя комиссии (приложение №2)
     3. Возложить ответственность по ведению  вопросов, касающихся земельных правоотношений  на ведущего  специалиста.
     4. Ведущему специалисту , ответственному за выполнение обязательств по земельным вопросам разработать регламенты, касающиеся земельных правоотношений  и выставить на сайт администрации до 01. 04. 2015 года
     5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника финансового отдела – главного бухгалтера администрации Катыринского сельсовета
     6. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

 

Глава Катыринского сельсовета

Октябрьского района                                                               С.А.Богомазова

Прикрепленный файл: