Распоряжение №32-р от 16.09.2015 "О внесении изменений в План-график размещения заказов на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг на 2015 год"

АДМИНИСТРАЦИЯ КАТЫРИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА

КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е

 

от 16.09. 2015  №32

 Курская область, 307202, д. Митрофанова

 

О внесении изменений в План-график

размещения заказов на поставку товаров,

выполнение работ, оказание услуг на  2015 год

 

В соответствии с пунктом 15 приложения N 2 к Приказу Министерства экономического развития РФ  и Федерального казначейства от 27 декабря 2011 г. N 761/20н "Об утверждении порядка размещения на официальном сайте планов-графиков размещения заказа на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для нужд заказчиков и формы планов-графиков размещения заказа на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для нужд заказчиков":

     1. Внести изменения в План-график размещения заказов на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг на 2015 год Администрации Катыринского сельсовета Октябрьского района Курской области, согласно приложению №1.
     2. Структурным подразделениям Администрации Катыринского сельсовета Октябрьского района Курской области подготовить сведения для внесения изменений в План-график размещения заказов на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг на 2015 год Администрации Катыринского сельсовета Октябрьского района Курской области в соответствии с направлениями деятельности структурного подразделения.
     3. Начальнику отдела-главному бухгалтеру Администрации Катыринского сельсовета Октябрьского района Курской области Семенихиной В.В. внести изменения в План-график размещения заказов на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг на 2015 год Администрации Катыринского сельсовета Октябрьского района Курской области и разместить на официальном сайте Российской Федерации (www.zakupki.gov.ru) в сроки и порядке, установленные законодательством в сфере размещения заказов.
     4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.
     5. Распоряжение вступает в силу со дня подписания.

 

Глава Катыринского сельсовета

Октябрьского района

Курской области                                                            С.А. Богомазова

Прикрепленный файл: