Проект (Постановления) "Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Прием заявлений и выдача разрешений о переводе жилых помещений в нежилые помещения или нежилых помещений в жилые помещения»"

ПРОЕКТ

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

АДМИНИСТРАЦИЯ КАТЫРИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от        года №

д. Митрофанова

 

Об утверждении административного регламента

по предоставлению муниципальной услуги

«Прием заявлений и выдача разрешений

о переводе жилых помещений в нежилые

 помещения или нежилых помещений в жилые помещения»

 

 

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Постановлением Правительства Российской Федерации от 16.05.2011 г. № 373 «О разработке и утверждении административных регламентов исполнения государственных функций и административных регламентов предоставления государственных», Администрация Катыринского сельсовета П о с т а н о в л я е т:

     1. Утвердить административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Прием заявлений и выдача разрешений о переводе жилых помещений в нежилые помещения или нежилых помещений в жилые помещения» (Приложение № 1).
     2. Признать утратившим силу Постановление Администрации Катыринского сельсовета от года №      «Прием заявлений и выдача разрешений о переводе жилых помещений в нежилые помещения или нежилых помещений в жилые помещения»
     3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его обнародования и подлежит размещению на официальном сайте Администрации Филипповского сельсовета Октябрьского района Курской области в сети «Интернет»: katirinss,rkursk.ru. 

 

 

Глава администрации

 Катыринского сельсовета

Октябрьского района                                                                  С.А.Богомазова

Прикрепленный файл: