Постановление №205 от 05.10.2015 "О комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности в муниципальном образовании «Катыринский сельсовет»"

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

АДМИНИСТРАЦИЯ  КАТЫРИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ 

 

05.10.2015 г. № 205

 

О комиссии по предупреждению

и ликвидации чрезвычайных ситуаций

и обеспечению пожарной безопасности

в муниципальном образовании

«Катыринский сельсовет»

 

      В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 15 февраля 2014 года № 109 «О внесении изменений в Положение о единой государственной системе предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций», Федеральным законом от 24 декабря 1994 года № 69-ФЗ «О пожарной безопасности» Администрация Катыринского сельсовета   ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

     1. Утвердить Положение о комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности в МО «Катыринский сельсовет» (приложение 1).
     2. Утвердить состав комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности на территории Катыринского сельсовета в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации «О единой государственной системе предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций» (приложение 2).   
     3. Постановление Главы Катыринского сельсовета от 11.05.2006 г. № 40 «О комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности» считать утратившим силу.
     4. Настоящее Постановление вступает в силу после его официального опубликования (обнародования).
     5. Настоящее Постановление разместить в сети «Интернет» на сайте муниципального Администрации Катыринского сельсовета
     6. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

Глава  Катыринского сельсовета   

Октябрьского района                                                                                                    С.А.Богомазова

 

Прикрепленный файл: