Извещение о проведении общего собрания участников общей долевой собственности

Извещение  о проведении общего собрания участников общей долевой собственности

«Извещение

о проведении общего собрания участников общей долевой собственности

на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения

с кадастровым номером 46:17:051203:47, расположенный по адресу:

Курская обл., р-н Октябрьский, Катыринский сельсовет

Администрация Катыринского сельсовета Октябрьского района Курской области по предложению участника общей долевой собственности Гостева Дмитрия Алексеевича, извещает других участников общей долевой собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения с номером 46:17:051203:47, расположенный по адресу: Курская область, Октябрьский район, Катыринский сельсовет о проведении общего собрания участников общей долевой собственности 19 октября 2015г. в 13.00 часов по адресу: Курская область, Октябрьский район, Катыринский сельсовет, здание Администрации. Время начала регистрации участников долевой собственности – 12.30 часов. Для регистрации в качестве участника собрания необходимо иметь при себе документ, подтверждающий право собственности на долю в праве общей долевой собственности, паспорт или доверенность на участие в собрании, оформленную надлежащим образом.             

ПОВЕСТКА ДНЯ:

     1. О порядке проведения собрания, регламенте, порядке подсчета голосов при принятии решений на общем собрании участников долевой собственности и утверждении повестки дня.
     2. Избрание председателя и секретаря общего собрания участников долевой собственности.
     3. Принятие решения об образовании земельных участков в счет долей в праве общей долевой собственности из земельного участка, находящегося в долевой собственности с кадастровым номером 46:17:051203:47, принадлежащих участникам общей долевой собственности.
     4. Утверждение проекта межевания земельных участков.
     5. Утверждение перечня собственников земельных участков, образуемых в соответствии с проектом межевания земельных участков.
     6. Об утверждении размера долей в праве общей собственности на земельные участки, образуемые в соответствии с проектом межевания земельных участков, и соглашения сособственников об определении долей в праве общей долевой собственности на земельные участки, образуемые в соответствии с проектом межевания земельных участков.
      7. О выборе лица, уполномоченного от имени участников долевой собственности без доверенности действовать при согласовании местоположения границ земельных участков, одновременно являющихся границей земельного участка, находящегося в долевой собственности, при обращении с заявлениями о проведении государственного кадастрового учета; государственной регистрации прав на недвижимое имущество в отношении земельного участка, находящегося в долевой собственности и образуемых из него земельных участков; при заключении соглашения о перераспределении земельных долей, договора аренды земельного участка, находящегося в долевой собственности, дополнительных соглашений к нему; в том числе, об объемах и сроках таких полномочий.
     8. Об условиях  договора аренды земельных участков, находящихся в общей долевой собственности .
     9. Разное.

Для регистрации в качестве участника собрания необходимо иметь при себе документ, подтверждающий право собственности на долю в праве общей долевой собственности, паспорт или доверенность на участие в собрании, оформленную надлежащим образом.

Ознакомиться с документами по вопросам, вынесенным на обсуждение общего собрания, проектом межевания можно в течение 40 дней с даты публикации извещения по адресу: 305021, г. Курск, пр-т Победы, д. 8, кв. 83, тел. (84712) 39-30-78, e-mail: tisiz-k@mail.ru., прием предложений по доработке проекта межевания осуществляется по адресу: 305021, г. Курск, пр-т Победы, д. 8, кв. 83 с 9:00 до 10:00.

Заказчиком работ по подготовке проекта межевания земельных участков является Гостев Дмитрий Алексеевич, проживающий по адресу: г.Курск, пр. Ленинского Комсомола, д. 58, кв. 67. Тел (84712) 39-30-78.

Кадастровый инженер: Кириллова Оксана Игоревна, являющаяся работником ООО «ТИСИЗ-К», почтовый адрес: 305021, г. Курск, пр-т Победы, д. 8, кв. 83, тел. (84712) 39-30-78, e-mail: tisiz-k@mail.ru.

 

Глава Администрации Катыринского сельсовета

Октябрьского района Курской области _____________________/                Богомазова Светлана Алексеевна